Смотреть

Железный миротворец - Peace Maker Kurogane - (2003 (1 сезон))

Теги:


Железный миротворец



Онлайн кино Железный миротворец - Peace Maker Kurogane - (2003 (1 сезон)) смотреть



Действие происходит в 1864 году, за несколько лет до Реставрации Мэйдзи. После того, как их родители были убиты, два брата Тэцуносукэ и Тацуносукэ Итимура вступают в Синсэнгуми, самурайский полк, созданный для охраны порядка в Киото и поддержки Ёсинобу Токугава, последнего сёгуна в истории Японии.

В отличие от старшего брата, Тэцу Итимура продолжает думать о мести и мечтает стать сильным. Но ему только 15 лет, и в Синсэнгуми он всего лишь слуга. Его выводит из себя отношение окружающих, однако со временем он начинает сомневаться в том, что должен стать таким же жестоким и хладнокровным убийцей, как самураи Синсэнгуми.



Оригинальное название: Peace Maker Kurogane
Отечественное название фильма: Железный миротворец
Жанры: аниме, боевик, приключения, мультфильм
Продолжительность кинофильма: 24 мин.
Дата выхода: 2003 (1 сезон)
Снят: Япония
Просмотров: 0

Описания к различным великолепным видео

Божественное рождение / The Nativity Story (2006)
Фильм повествует о жизненном пути Девы Марии и Иосифа, начиная с момента их изгнания из Назарета и заканчивая прибытием в Вифлеем, где, как известно, и должен родиться Иисус. В этом непростом путешествии не раз проверятся на прочность их любовь и истинность убеждений.
Красный райдинг: 1980 / Red Riding: In the Year of Our Lord 1980 (2009)
1980 год. Вот уже 6 лет в Йоркшире свирепствует маньяк, убивающий молодых женщин. Жители напуганы, в то время как полиция, практически бездействуя, ни на шаг не приблизилась к поимке "Йоркширского Потрошителя". Для проведения тайного расследования действий полиции Йоркшира приглашен
Гражданин Икс / Citizen X (1995)
Поиск продолжался восемь долгих лет. День за днем Виктор Бураков вел охоту за страшным маньяком — убийцей современности Андреем Чикатило.
Космический линкор Ямато / Space Battleship Yamato (2010)
Космический линкор "Ямато" отправляется в опасную космическую экспедицию. Его цель — планета Искандер, которая является последней надеждой разоренной и отравленной радиацией, планеты Земля. Война с далекими пришельцами не прошла бесследно: бескрайние пустыни и разрушенные города, по


Дивные видеоролики




На данном богатейшем ресурсе вы увидите немыслимое разнообразие поразительных фильмов . Вы несомненно почувствуете огроменное разнообразие отличных ощущений от просмотра этого online кино. Предложенная новость рассказывает о очаровательном кинофильме онлайн «Железный миротворец ». Предложенный блистательный фильм был выпущен в 2003 (1 сезон) . Оригинальное название предоставленной модной новости 'Peace Maker Kurogane'. Раздел этого фильма online аниме, боевик, приключения, мультфильм. Превосходный кинофильм длится 24 мин. мин. Сейчас вы заглянули на уникальный сайт, посвященный мультикам, сериалам онлайн.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видеоролики бесплатно онлайн, Посмотреть онлайн бесплатные, Совершенно бесплатно посмотреть видеоролики онлайн, Ролики совершенно бесплатно, Смотреть бесплатные ролики, Без регистрации ролик online, Смотреть видео абсолютно бесплатно онлайн, Бесплатные смотреть ролик, online совершенно бесплатно