Смотреть

Сабрина юная ведьмочка - Sabrina the Teenage Witch - (1996)

Теги:


Сабрина юная ведьмочка



Онлайн кино Сабрина юная ведьмочка - Sabrina the Teenage Witch - (1996) смотреть



Шестнадцатилетняя Сабрина — красавица, спортсменка и просто очаровательная девушка. На совершеннолетие она унаследовала чудесный семейный дар — способности к колдовству, и стала начинающей юной ведьмочкой. С помощью магии Сабрина становится лучшей спортсменкой и лучшей ученицей в своей новой школе.

Она завоевывает сердце самого обаятельного и крутого парня в классе, свергнув с трона его бывшую подружку, высокомерную и коварную Кэти.

Но неумелое применение колдовских способностей приводит к катастрофе на большом школьном балу, не позволяет обратить внимание на хорошего и застенчивого парня, который искренне ее любит, и отталкивает от нее единственную настоящую подругу.

Родственники Сабрины все больше беспокоятся, сможет ли она стать настоящей ведьмой. А у школьного учителя мистера Дингла появляются серьезные подозрения, что с его новой ученицей что-то нечисто.



Оригинальное название: Sabrina the Teenage Witch
Отечественное название фильма: Сабрина юная ведьмочка
Жанры: семейный, фэнтези, комедия
Продолжительность кинофильма: 91 мин. / 01:31 (91 мин.)
Дата выхода: 1996
Снят: США
Просмотров: 0

Описания к различным великолепным видео

Ной - белая ворона / Nói albínói (2003)
17-летний Ной живет на краю света, в маленькой исландской деревушке на берегу холодного фиорда, отгороженной от мира мрачными горами. Ной мечтает бежать из этой ледяной тюрьмы вместе с Айрис, городской девушкой, работающей на местной автозаправке…
Примите этот вальс / Take This Waltz (2011)
Горькая история о женщине, которая пытается выбрать между двумя различными типами любви.
2001 маньяк 2 / 2001 Maniacs: Field of Screams (2010)
В поисках новых жертв жители Плезант Вэлли во главе с мэром Бакменом отправляются на север. Покинув родную Джорджию, кровожадные призраки-конфедераты разбивают лагерь в полях Айовы, куда случайно заезжает команда заблудившихся телевизионщ
Эпоха радио / Radio Days (1987)
Эта лирическая комедия посвящена воспоминаниям Вуди Аллена о 30-х — 40-х годах, когда над умами властвовало не телевидение, а радио. Режиссер рассказывает о тех временах, как сказку о прошлом, в котором живет он сам в виде юного Джо в большой, шумной и вечно ссорящейся евр


Дивные видеоролики




Предложенная новость говорит о лучшем фильме онлайн "Сабрина юная ведьмочка ". Вы в любом случае получите немыслимое разнообразие славных эмоций от просмотра предложенного кино . Зарубежное имя предоставленной удивительной новости Sabrina the Teenage Witch. Этот чудесный фильм был выпущен в 1996 году. На данном живописном сайте вы посмотрите немыслимое разнообразие роскошных фильмов . Раздел данного online кинофильма семейный, фэнтези, комедия. Продолжительность этой обворожительной картины 91 мин. / 01:31 (91 мин.) минут. На данный момент вы попали на высококачественный ресурс, посвященный онлайн кинофильмам и кинокартинам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видеоролики бесплатно онлайн, Посмотреть онлайн бесплатные, Совершенно бесплатно посмотреть видеоролики онлайн, Ролики совершенно бесплатно, Смотреть бесплатные ролики, Без регистрации ролик online, Смотреть видео абсолютно бесплатно онлайн, Бесплатные смотреть ролик, online совершенно бесплатно