Смотреть

Честная игра - Mamba - (1988)

Теги:


Честная игра



Онлайн кино Честная игра - Mamba - (1988) смотреть



Изобретателя компьютерной игры Джина, человека талантливого, но немного странного, покидает невеста Ева. Поняв, что, несмотря на все старания, возлюбленную не вернуть — Джин решается на изощренную месть. И вот однажды, придя домой, Ева оказывается в ловушке: входная дверь внезапно захлопывается, а где-то внутри ждет своего часа одна из самых ядовитых пустынных змей — мамба. Смертельная игра начинается…



Оригинальное название: Mamba
Отечественное название фильма: Честная игра
Жанры: триллер, ужасы
Продолжительность кинофильма: 81 мин. / 01:21
Дата выхода: 1988
Снят: Италия
Просмотров: 0

Описания к различным великолепным видео

Охотник / The Hunter (1980)
МакКуин играет профессионального охотника за головами Ральфа "Папу" Торсона, занимающегося "отловом" беглых преступников и подследственных, выпущенных "под залог"."Папа" — опытный специалист в своем опасном и трудном "бизнесе", и, несмотря на то, что герой уже не так быстр, как в старые до
Осквернитель праха / Intruder in the Dust (1949)
Негра несправедливо обвиняют в убийстве его белого соседа выстрелом в спину. Теперь ему предстоит с помощью других людей найти доказательства своей невиновности.
Ной - белая ворона / Nói albínói (2003)
17-летний Ной живет на краю света, в маленькой исландской деревушке на берегу холодного фиорда, отгороженной от мира мрачными горами. Ной мечтает бежать из этой ледяной тюрьмы вместе с Айрис, городской девушкой, работающей на местной автозаправке…


Дивные видеоролики




Прелестный кинофильм появился в 1988 . Вы заглянули на блистательный сайт, посвященный мультсериалам, кинокартинам. На предоставленном роскошном сайте вы найдете огроменное количество милых кино. Дополнительное название предложенной лучшей новости «Mamba». Вы неизбежно испытаете нереальное число славных ощущений от просмотра данного кино. Прекрасный кинофильм Честная игра имеет жанр триллер, ужасы. Предложенная новость повествует о милом кино под названием Честная игра. Продолжительность предложенной модной кинокартины 81 мин. / 01:21 .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видеоролики бесплатно онлайн, Посмотреть онлайн бесплатные, Совершенно бесплатно посмотреть видеоролики онлайн, Ролики совершенно бесплатно, Смотреть бесплатные ролики, Без регистрации ролик online, Смотреть видео абсолютно бесплатно онлайн, Бесплатные смотреть ролик, online совершенно бесплатно